




Коронки кольцевые с вольфрамовым напылением Ø33, 53, 67, 73 мм + основание-державка с центрирующим сверлом
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коронки кольцевые с вольфрамовым напылением Ø33, 53, 67, 73 мм + основание со сверлом SIGMA (1512051) предназначены для сверления отверстий в бетоне, кирпиче, керамике, граните, мраморе, плитке, пластике, пенобетоне и гипсокартоне в безударном режиме.
Применяется в сборе с основанием-державкой и центрирующим сверлом.
Особенности:
- Быстрое крепление
- Изготовлены из качественной углеродистой стали
- Имеют равномерное напыление карбид-вольфрамовой крошкой
- Проводят аккуратное сверление без трещин и сколов
- Нет необходимости в постоянном охлаждении
Комплектация:
- Коронки - Ø33, 53, 67, 73 мм
- Основание-державка в сборе с направляющим сверлом

|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип сверла |
корончатое |
|
Тип |
Набор коронок кольцевых |
|
Высота коронки, мм |
65 мм |
|
Диаметр, мм |
33-73 |
|
Направление вращения сверла |
правое |
|
Диаметр коронки, мм |
33; 53; 67; 73 мм |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
Ø 33, 53, 67, 73, Ø1 - 89.5, Ø2 - 10, H - 65, L - 140 мм |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
картонная коробка |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип | Набор коронок сверлильных |
| Минимальный диаметр | 33 мм |
| Максимальный диаметр | 73 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1512051 |
| Размер | Ø 33, 53, 67, 73, Ø1 - 89.5, Ø2 - 10, H - 65, L - 140 мм |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип сверла | корончатое |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Направление вращения сверла | правое |
| Диаметр коронки, мм | 33; 53; 67; 73 мм |
| Высота коронки | 65 мм |
- Цена: 708 ₴
