
Коронки по дереву наборные 3" Ø60-95 мм высота 30мм SIGMA (1520031)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коронки по дереву наборные 3" Ø60-95 мм высота 30мм SIGMA (1520031)
Используют для сверления отверстий в дереве, фанере, ДСП, клееных щитах, пластмассе, гипсокартоне. Изготовлены из углеродистой стали с дополнительным закаливанием и заточкой режущих зубьев. Имеют разрезную конструкцию.
Применяют при монтаже выключателя, распределительных коробок, потолочных светильников, осветительной фурнитуры, а также при прокладке сантехнических и канализационных трубопроводов.
Характеристики:
- Крепкие, закаленные, разведены зубы с переменным шагом
- Металлическое полотно закаленное по всей рабочей поверхности
- Боковые прорези для быстрого вывода опилок
- Центрирующее сверло обеспечивает повышенную жесткость при сверлении
- Усиленная основа максимально эффективно передает режущее усилие на обрабатываемый материал

|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип сверла |
корончатое |
|
Тип |
по дереву |
|
Высота коронки, мм |
30 мм |
|
Диаметр, мм |
60-95 |
|
Количество в наборе, шт |
5 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
Ø - 60, 67, 74, 81, 95, H - 30 мм |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
Картонный держатель |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип | Набор коронок сверлильных |
| Минимальная длина | 60 мм |
| Максимальная длина | 95 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1520031 |
| Размер | Ø - 60, 67, 74, 81, 95, H - 30 мм |
| Количество в наборе, шт | 5 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Тип упаковки | Картонный держатель |
| Тип сверла | корончатое |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Высота коронки | 30 мм |
| Диаметр, мм | 60-95 |
- Цена: 210 ₴
