
Коронки кольцевые с вольфрамовым напылением Ø33, 53, 67, 73, 83 мм + основание-державка с центрирующим сверлом
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коронки кольцевые с вольфрамовым напылением Ø33, 53, 67, 73, 83 мм + основание со сверлом (кейс) SIGMA (1512081)
Предназначены для сверления отверстий в бетоне, кирпиче, керамике, граните, мраморе, плитке, пластике, пенобетоне и гипсокартоне в безударном режиме.
Комплектация:
- Коронки - Ø33, 53, 67, 73, 83 мм
- Основание-держатель с центрирующим сверлом
- Напильник длиной 1150 мм
- Пластиковый кейс
Характеристики:
- Быстрое крепление
- Качественная углеродистая сталь
- Равномерное напыление карбид-вольфрамовой крошкой высотой 5 мм
- Стабильный тонкостенный корпус
- Аккуратное сверление без трещин и сколов
- Нет необходимости в постоянном охлаждении
- Пластиковый кейс защищает инструменты от воздействия агрессивных факторов окружающей среды, удобный в хранении, транспортировке и использовании

|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип сверла |
корончатое |
|
Тип |
Набор коронок кольцевых |
|
Высота коронки, мм |
65 мм |
|
Диаметр, мм |
33-83 |
|
Направление вращения сверла |
правое |
|
Диаметр коронки, мм |
33; 53; 67; 73; 83 мм |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
Ø - 33, 53, 67, 73, 83, Ø1 - 89.5, Ø2 - 10, H - 65, L - 140 мм |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
пластиковый кейс |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип | Набор коронок сверлильных |
| Минимальный диаметр | 33 мм |
| Максимальный диаметр | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1512081 |
| Размер | Ø - 33, 53, 67, 73, 83, Ø1 - 89.5, Ø2 - 10, H - 65, L - 140 мм |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Тип сверла | корончатое |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Направление вращения сверла | правое |
| Диаметр коронки, мм | 33; 53; 67; 73; 83 мм |
| Высота коронки | 65 мм |
- Цена: 1 473 ₴
