
Коронка по бетону Ø110×70мм 12 зубцов (тубус) SIGMA (1513171)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Коронка по бетону Ø110×70мм 12 зубцов (тубус) SIGMA (1513171)
Предназначена для совместного использования с хвостовиками для ударного сверления отверстий в бетоне, кирпиче, камне, твердых известняках. Используют с дрелями и перфораторами.
Характеристики:
- Стабильный тонкостенный корпус
- Специальная спиралевидная форма корпуса коронки уменьшает трение о стенки отверстия, ускоряет отвод шлама и повышает срок службы инструмента
- Отверстия для отвода пыли
- Износостойкое покрытие защищает от коррозии
- Зубы из твердого сплава обеспечивают быстрое измельчение обрабатываемого материала
- Резьбовая посадка М22 обеспечивает надежное крепление коронки
- Используется в перфораторах с креплением SDS-plus и SDS-max
- Высокая скорость сверления
- Увеличенный срок службы и производительность
- Пластиковый тубус для переноски и хранения

|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
Комплектация |
Коронка, тубус |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип сверла |
корончатое |
|
Тип |
по бетону |
|
Высота коронки, мм |
70 |
|
Диаметр, мм |
110 |
|
Марка стали |
40Cr |
|
Количество зубьев, шт |
12 |
|
Направление вращения сверла |
правое |
|
Материал наконечника |
ВК8 |
|
Твердость |
53-54 HRC |
|
Диаметр коронки, мм |
110 |
|
Диаметр резьбы, мм |
М22 |
|
Химический состав наконечника |
YG8C |
|
Количество напаек |
12 |
|
Твердость наконечника |
90 HRC |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Объем, м³ |
0.001647 |
|
Размер |
Ø - 110, H - 70 мм |
|
Масса нетто, кг |
1.15 |
|
Масса брутто, кг |
1.25 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
тубус |
|
Сертификаты соответствия |
ISO9001 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Применение коронки/пилы | Бетон |
| Диаметр | 110 мм |
| Длина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1513171 |
| Размер | Ø - 110, H - 70 мм |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Тип упаковки | Тубус |
| Тип сверла | корончатое |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Материал наконечника | ВК8 |
| Направление вращения сверла | правое |
| Количество зубьев, шт | 12 |
| Твердость | 53-54 HRC |
| Диаметр коронки, мм | 110 мм |
| Высота коронки | 70 мм |
| Количество напаек | 12 |
| Твердость наконечника | 90 HRC |
| Химический состав наконечника | YG8C |
| Сертификаты соответствия | ISO9001 |
| Диаметр резьбы, мм | М22 |
| Марка стали | 40Cr |
| Комплектация | Коронка, тубус |
- Цена: 805 ₴
