

Хвостовик для коронки по бетону 110мм SDS-plus SIGMA (1519011)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хвостовик для коронки по бетону 110мм SDS-plus SIGMA (1519011)
Предназначен для совместного использования с коронками по бетону.
Используют на перфораторах с креплением SDS-plus.
Характеристики
- Обеспечивает возможность быстрой фиксации и замены коронки
- Резьбовая посадка М22 обеспечивает надежное крепление коронки
- Используется в перфораторах с креплением SDS-plus
- Пластиковый тубус для переноски и хранения
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
Комплектация |
Хвостовик, сверло, винт |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Хвостовик |
|
Марка стали |
40Cr |
|
Твердость |
53-54 HRC |
|
Диаметр резьбы, мм |
М22 |
|
Химический состав наконечника |
YG8C |
|
Твердость наконечника |
90 HRC |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
110 мм |
|
Размер |
L - 110 мм |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
тубус |
|
Сертификаты соответствия |
ISO9001 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип | Хвостовик |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1519011 |
| Размер | L - 110 мм |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Тип упаковки | Тубус |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Твердость | 53-54 HRC |
| Твердость наконечника | 90 HRC |
| Химический состав наконечника | YG8C |
| Сертификаты соответствия | ISO9001 |
| Диаметр резьбы, мм | М22 |
| Длина, мм | 110 мм |
| Марка стали | 40Cr |
| Комплектация | Хвостовик, сверло, винт |
- Цена: 116 ₴
