



Ключи рожково-накидные 8шт 6-19мм CrV polished SIGMA (6010421)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключи рожково-накидные 8шт 6-19мм CrV polished SIGMA (6010421)
Характеристики:
· 8 шт: 6, 8, 10, 12, 13, 14, 17 и 19мм
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
рожково-накидные |
|
Размер ключа, мм |
6-19 |
|
Количество, ед |
8 |
Купить ключи рожково-накидные Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sigma |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Размер min | 6 мм |
| Размер max | 19 мм |
| Количество ключей в наборе | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6010421 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Количество, ед | 8 ед |
| Размер ключа, мм | 6-19 мм |
- Цена: 325 ₴
