



Зубило плоское с SDS-plus хвостовиком 14×250х20мм SIGMA (1800121)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зубило плоское с SDS-plus хвостовиком 14×250х20мм SIGMA (1800121) предназначено для выравнивания рабочей поверхности, выбивания материала из предварительно прорезанной штробы. Также может использоваться для сбивания штукатурки и скалывания плитки. Изготовлено из высококачественной кованой стали, что обеспечивает долгий срок эксплуатации.
Преимущества:
- Изготовлено из высококачественной кованой стали
- Стержень шестигранной формы увеличивает стойкость при динамических нагрузках
- Шлифованная режущая часть
- Хвостовик системы крепления SDS-plus
- Обеспечивает долгий срок эксплуатации

|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Зубило плоское |
|
Материал |
сталь 45 |
|
Хвостовик |
SDS-plus хвостовик |
|
Твердость |
53-54 HRC |
|
Форма стержня |
HEX |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
250 мм |
|
Размер |
Ø - 14, L - 250, H - 20 мм |
|
Рабочая длина, мм |
14 |
|
Ширина рабочей части, мм |
20 |
|
Сертификаты соответствия |
ISO9001 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 14 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1800121 |
| Размер | Ø - 14, L - 250, H - 20 мм |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Хвостовик | SDS-plus хвостовик |
| Твердость | 53-54 HRC |
| Форма стержня | HEX |
| Ширина рабочей части, мм | 20 |
| Сертификаты соответствия | ISO9001 |
| Рабочая длина, мм | 14 |
| Длина, мм | 250 мм |
- Цена: 89 ₴
