
Зубило плоское с напайкой с SDS-max хвостовиком 18×460×40мм (тубус) SIGMA (1800651)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Зубило плоское с напайкой с SDS-max хвостовиком 18×450×40мм (тубус) SIGMA (1800651) предназначено для выравнивания рабочей поверхности, выбивания материала из предварительно прорезанной штробы. Также может использоваться для сбивания штукатурки и скалывания плитки. Изготовлено из высококачественной кованой стали, что обеспечивает долгий срок эксплуатации. Напайка из твердосплавного материала ВК8 повышает стойкость инструмента к ударам и динамическим нагрузкам.
Преимущества:
- Изготовлено из высококачественной кованой стали
- Твердосплавный наконечник ВК8 повышает стойкость инструмента к ударным нагрузкам
- Шлифованная режущая часть
- Хвостовик системы крепления SDS-max
- Обеспечивает долгий срок эксплуатации
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Зубило плоское |
|
Материал |
Сталь 45 |
|
Сечение, мм |
18 |
|
Хвостовик |
SDS-max хвостовик |
|
Материал наконечника |
YG8C |
|
Форма стержня |
круглый |
|
Ширина режущей кромки, мм |
40 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
450 мм |
|
Размер |
Ø - 18, L - 450, H - 40 мм |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
тубус |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 18 мм |
| Общая длина | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1800651 |
| Размер | Ø - 18, L - 460, H - 40 мм |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Тип упаковки | Тубус |
| Сечение, мм | 18 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Хвостовик | SDS-max хвостовик |
| Материал наконечника | YG8C |
| Форма стержня | круглый |
| Ширина режущей кромки, мм | 40 |
| Длина, мм | 460 мм |
- Цена: 450 ₴
