


Ключ трубный 90° 1" CrV SIGMA (4102211)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ключ трубный 90° 1" CrV SIGMA (4102211) предназначен для вращения или фиксации труб и других деталей. От обычных ключей отличается тем, что трубный ключ обжимает деталь.
Характеристики:
· 1" (33.5 мм)
· Хромованадиевая сталь
· Цельнокованый
· Эргономичные рукоятки, покрытые антискользящим материалом
· Расхождение губок 1 мм
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
трубные ключи |
|
Материал |
Хромванадиевая сталь |
|
Размер ключа, мм |
33.5 |
|
Особенности |
Цельнокованные |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
310 |
|
Размер |
L - 310 мм |
Купить ключ трубный Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Максимальная ширина захвата | 33.5 мм |
| Длина инструмента | 310 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4102211 |
| Размер | L - 310 мм |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Длина, мм | 310 |
| Материал | Хромванадиевая сталь |
| Особенности | Цельнокованные |
| Размер ключа, мм | 33.5 |
- Цена: 354 ₴
