
Ключ трубный 90° 2" CrV SIGMA (4102231)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ трубный 90° 2" CrV SIGMA (4102231) предназначен для вращения или фиксации труб и других деталей. От обычных ключей отличается тем, что трубный ключ обжимает деталь.
Характеристики:
· 2" (60 мм)
· Хромованадиевая сталь
· Цельнокованый
· Эргономичные рукоятки, покрытые антискользящим материалом
· Расхождение губок 2 мм
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
трубные ключи |
|
Материал |
Хромванадиевая сталь |
|
Размер ключа, мм |
60 |
|
Особенности |
Цельнокованные |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
540 |
|
Размер |
L - 540 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Максимальная ширина захвата | 60 мм |
| Длина инструмента | 540 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4102231 |
| Размер | L - 540 мм |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Длина, мм | 540 |
| Материал | Хромванадиевая сталь |
| Особенности | Цельнокованные |
| Размер ключа, мм | 60 |
- Цена: 715 ₴
