


Ножницы для прутов 600мм (до Ø8мм) SIGMA (4332601)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы для прутов 600мм (до Ø8мм) SIGMA (4332601) предназначены для резки (перекусывания) пруткового металла.
Характеристики:
· Работают с диаметром до 8 мм
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Особенности |
Работают с диаметром до 8 мм |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
600 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Длина инструмента | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4332601 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Длина, мм | 600 мм |
| Особенности | Работают с диаметром до 8 мм |
- Цена: 807 ₴
