
Стусло пластиковое 210×70мм 45°, 90° GRAD (4404215)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стусло пластиковое 210×70мм 45°, 90° GRAD (4404215) предназначено для точной распилки заготовок из древесины и пластика под заданным углом. Незаменимо при выполнении резов под углом для изготовлении таких деталей как планки, паркетные доски и тому подобное.
Представляет собой пластиковый ящик с двумя стенками, в которых находятся прорези, выполненные под разными углами. Внутрь заключается заготовка (иногда прижимается струбциной), избирается угол распила и заготовка распиливается через боковые проемы.
Характеристики:
· Угол пиления: 45°, 90°
· Специальные выемки позволяют распиливать заготовку до конца, не повреждая стусло
· АБС-пластик - устойчивый к ударам и механическим воздействиям
· Простой и надежный инструмент для точных распиловочных работ

|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Grad |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Материал |
ABS-пластик |
|
Особенности |
Угол реза 45°, 90° |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
210 мм |
|
Ширина, мм |
70 мм |
|
Высота, мм |
60 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grad |
| Рабочие углы стусла | 45°, 90° |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4404215 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Длина, мм | 210 |
| Ширина, мм | 70 |
| Высота, мм | 60 |
| Особенности | Угол реза 45°, 90° |
| Торговая марка | Grad |
- Цена: 39 ₴
