




Пистолет термоклеевой Ø11.2мм 250Вт SIGMA (2721151)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Пистолет термоклеевой Ø11.2мм 250Вт SIGMA (2721151) отлично подойдет для склеивания широкого круга материалов, таких как, бумага, картон, пластмасса, дерево и даже металла и керамики. Может применяться во многих областях как быта так и производства.
Процесс склеивания материала очень прост: внутри пистолета, под воздействием температуры, происходит плавка клеевого стержня. После непродолжительного времени наносится расплавленный клей на поверхность выбранного рабочего материала.
Характеристики и особенности:
· При подключении к сети включается LED подсветка;
· Корпус произведен из высококачественного пластика, который может выдерживать воздействия высоких температур;
· Для комфортной и долгой работы рукоятка имеет обрезиненную противоскользящую поверхность;
· Для непроизвольного выдергивания сетевого шнура у данной модели термоклеевого пистолета имеется специальная защита;
· Для предотвращения непроизвольного вытекания клея на модели установлен предохранительный клапан;
· Камера нагревательного элемента полностью литая и изготавливается из надежного и высококачественного материала, что дает данной модели термоклеевого пистолета стойкость во время работы при воздействии высоких температур;
· Используются клеевые стержни 11.2×80 мм.
Начало работы
Просто загрузите клеевой стержень в пистолет, вставьте в электрическую розетку и включите питание, чтобы начать нагревать термоклеевой пистолет. Обратите внимание на световой индикатор, расположенный на рукояти - если он загорелся, значит термоклеевой пистолет нагревается. Для удобства ожидания установите пистолет на специальную подставку и подождите от 5 до 8 минут. После этого осторожно сжимая спусковой курок на термоклеевом пистолете, проверяем, начинает ли клей поступать из латунного сопла. Если этого не происходит, верните пистолет на подставку и подождите еще пару минут. После того как вы закончили склеивать нужный материал, установите на подставку пистолет, выдерните шнур из сети, подождите от 5 до 8 минут.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
Комплектация |
Пистолет клеевой, 6 клеевых стержней |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Мощность, Вт |
250 Вт |
|
Напряжение, В |
110-240 |
|
Частота, Гц |
50-60 |
|
Диаметр клеевого стержня, мм |
Ø11.2 мм |
Купить пистолет термоклеевой Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Диаметр стержня | 11.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2721151 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Мощность, Вт | 250 Вт |
| Напряжение, В | 110-240 |
| Частота, Гц | 50-60 |
| Комплектация | Пистолет клеевой, 6 клеевых стержней |
| Диаметр клеевого стержня, мм | Ø11.2 мм |
- Цена: 436 ₴


