




Пистолет термоклеевой с выключателем Ø11.2мм 200Вт SIGMA (2721141)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Пистолет термоклеевой с выключателем Ø11.2мм 200Вт SIGMA (2721141) отлично подойдет для склеивания широкого круга материалов, таких как, бумага, картон, пластмасса, дерево и даже металла и керамики. Может применяться во многих областях как быта так и производства.
Процесс склеивания материала очень прост: внутри пистолета, под воздействием температуры, происходит плавка клеевого стержня. После непродолжительного времени наносится расплавленный клей на поверхность выбранного рабочего материала.
Характеристики и особенности:
· На рукоятке термоклеевого пистолета находится сетевой индикатор, который показывает количество поступающего питания
· Так же на рукоятке находится выключатель, который позволяет не отключать термоклеевой пистолет из сети, делать перерывы в работе
· Корпус произведен из высококачественного пластика, который может выдерживать воздействия высоких температур
· Для непроизвольного выдергивания сетевого шнура у данной модели термоклеевого пистолета имеется специальная защита
· Рабочее сопло полностью изготовлено из латуни
· Для комфортной и долгой работы рукоятка имеет обрезиненную противоскользящую поверхность
· Для предотвращения непроизвольного вытекания клея на модели установлен предохранительный клапан
· Камера нагревательного элемента полностью литая и изготавливается из надежного и высококачественного материала, что дает данной модели термоклеевого пистолета стойкость во время работы при воздействии высоких температур
· Используются клеевые стержни 11.2×80 мм
Начало работы:
Просто загрузите клеевой стержень в пистолет, вставьте в электрическую розетку и включите питание, чтобы начать нагревать термоклеевой пистолет. Обратите внимание на световой индикатор, расположенный на рукояти - если он загорелся, значит термоклеевой пистолет нагревается. Для удобства ожидания установите пистолет на специальную подставку и подождите от 5 до 8 минут. После этого осторожно сжимая спусковой курок на термоклеевом пистолете, проверяем, начинает ли клей поступать из латунного сопла. Если этого не происходит, верните пистолет на подставку и подождите еще пару минут. После того как вы закончили склеивать нужный материал, установите на подставку пистолет, выдерните шнур из сети, подождите от 5 до 8 минут.

|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Мощность, Вт |
200 Вт |
|
Напряжение, В |
110-240 |
|
Частота, Гц |
50-60 |
|
Диаметр клеевого стержня, мм |
Ø11.2 мм |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
Ø - 11.2 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Диаметр стержня | 11.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2721141 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Мощность, Вт | 200 Вт |
| Напряжение, В | 110-240 |
| Частота, Гц | 50-60 |
| Диаметр клеевого стержня, мм | Ø11.2 мм |
| Мощность кВт | 0.2 |
- Цена: 494 ₴




