


Ванночка термоклеевая с тефлоновым покрытием 150Вт SIGMA (2721551)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ванночка термоклеевая с тефлоновым покрытием SIGMA (2721551) применяется в сфере малого и среднего бизнеса, а также для домашнего использования. Основное применение осуществляется в изготовлении поделок своими руками и домашнего ремонта изделий путем их склеивания. Возможно работать с такими материалами, как керамика, бумага, картон, пластмасса, стекло, дерево и металл.
Особенности:
· Выключатель на корпусе позволяет, не отключая прибор из сети, делать перерыв в работе
· Регулировка температуры позволяет изменять рабочую температуру нагревательного элемента в диапазоне от 140 до 220°C
· Сетевой индикатор на корпусе точно показывает поступление питания;
· Пластик высокого качества, во время эксплуатации не деформируется под воздействием температур
· Конструкция прибора оснащена защитой от выдергивания шнура
· Тефлоновое покрытие рабочей поверхности обеспечивает быструю очистку полости ванночки от клея
Размер:
· Общий Ø 11.5см, внутренний (рабочий) Ø8.5см, высота 7см, глубина рабочей части 8мм
Перед началом работы, положите порезанные клеевые стержни в полость ванночки. Подключите оборудование к сети, убедитесь, что индикатор загорелся. Выставьте температуру нагревательного элемента на максимальное значение 220°C на пульте управления для обеспечения более быстрого времени прогрева прибора. Подождите 3-5 минут, пока клей примет вязкое состояние, и приступайте к работе. После этого верните температуру на минимальное значение 140°C. После завершения работы выключите прибор из сети и подождите 5-8 минут до его полного остывания.
ВНИМАНИЕ! Металлическая поверхность ванночки достигает высокой температуры.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Ванночка термоклеевая |
|
Мощность, Вт |
150 Вт |
|
Напряжение, В |
110-240 |
|
Частота, Гц |
50-60 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2721551 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Мощность, Вт | 150 Вт |
| Напряжение, В | 110-240 |
| Частота, Гц | 50-60 |
| Мощность кВт | 0.15 |
- Цена: 736 ₴
