




Домкрат гидравлический бутылочный низкопрофильный 20т H 185-355мм SIGMA (6101211)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Домкрат гидравлический бутылочный низкопрофильный 20т H 185-355мм Sigma (6101211) отличается простотой конструкции и удобством в эксплуатации, что расширяет область его применения и позволяет эффективно выполнять работы любой сложности.
Его активно используют для монтажа и демонтажа в любой отрасли — машиностроении, строительстве и т. д. Он пригоден для ремонта автомобилей, колесных пар железнодорожных вагонов, а также в качестве силового узла прессов, трубогибов, труборезов и другого подобного инструментах. При работе с домкратом рекомендуется использовать страховочные подставки для надежной фиксации груза, а так-же стояночные башмаки.
Характеристики:
- Большая грузоподъемность при небольшом размере
- Небольшая масса самого домкрата
- Компактный и удобный в транспортировке, идеально поместиться в багажнике каждого автомобиля
- Устойчивость
- Жесткость конструкции
- Высокий коэффициент полезного действия (КПД) (до 80% прикладываемых усилий переходит в полезную работу)
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
бутылочные |
|
Высота подхвата, мм |
185 |
|
Высота подъема, мм |
335 |
|
Грузоподъемность, т |
20 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса брутто, кг |
10.6 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
Картонная коробка |
Купить домкрат Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 355 мм |
| Высота подхвата | 185 мм |
| Собственный вес | 10.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6101211 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Официальная гарантия | 12 месяцев |
| Масса брутто, кг | 10.6 кг |
| Грузоподъемность, т | 20 т |
| Высота подъема, мм | 335 |
| Высота подхвата, мм | 185 |
- Цена: 1 992 ₴
