
Домкрат гидравлический бутылочный mid 10т H 195-375мм SIGMA (6105101)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Домкрат гидравлический бутылочный mid 10т H 195-375мм SIGMA (6105101) отличает простота конструкции и удобного эксплуатации, что расширяет область его применения и позволяет эффективно выполнять работы любой сложности. Его активно используют для монтажа и демонтажа в любой отрасли (машиностроение, строительство и т.д.), он пригоден для ремонта автомобилей, колесных пар железнодорожных вагонов, а также в качестве силового узла прессов, трубогибов, труборезов и другого подобного инструмента.
Гидравлические домкраты, как следует из названия, работают на жидкости. Принцип их действия основан на перемещении поршня (плунжер) домкрата с помощью создающей давление рабочей жидкости (гидравлическое масло) приводного насоса, за счет чего и происходит подъем груза. Опускается груз при перекачивании жидкости из стакана в резервуар насоса.
Характеристики:
- Компактные размеры, что с одной стороны облегчает работу с домкратом, упрощает хранение и транспортировку, и с другой стороны позволило уменьшить расход материалов и, как следствие, цену
- Домкраты сертифицированы по европейским стандартам качества и безопасности
- Наличие предохранительного клапана. Он калибруется на производстве и срабатывает если пользователь превысит заданную мощность домкрата (например попытается двухтонным домкратом поднять машину весом в три тонны)
При попытке превысить мощность, предохранитель автоматически переводит домкрат в режим холостого хода - домкрат плавно опускается.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
бутылочные |
|
Высота подхвата, мм |
195 |
|
Высота подъема, мм |
375 |
|
Грузоподъемность, т |
10 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса брутто, кг |
6.2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 375 мм |
| Высота подхвата | 195 мм |
| Собственный вес | 6.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6105101 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Масса брутто, кг | 6.2 кг |
| Грузоподъемность, т | 10 т |
| Высота подъема, мм | 375 |
| Высота подхвата, мм | 195 |
- Цена: 1 258 ₴
