



Ключ-трещотка 3/8'' 200мм 72T CrV ULTRA (6050312)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ключ-трещотка 3/8'' 200мм 72T CrV ULTRA (6050312) представляет собой инструмент для монтажа и демонтажа гаек, винтов, болтов и других элементов крепления, путем использования торцевых головок или бит с адаптерами.
Инструмент изготовлен из высококачественной Сr-V стали, благодаря чему способен выдерживать высокие динамические нагрузки. Храповый механизм изготовлен в Тайване с Cr-Mo стали. 72 зубцевый механизм дает возможность работать в ограниченном пространстве, выполняя движение с малой амплитудой.
Двойное никелевое покрытие защищает от коррозии, а двухкомпонентная рукоятка с резиновым покрытием делает работу более комфортной.
Характеристики:
· 200 мм, 3/8"
· 72 зубцевый механизм

|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Ultra |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Материал |
Хромванадиевая сталь |
|
Квадрат, " (дюйм) |
3/8 |
|
Количество зубьев, шт |
72 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
200 |
|
Размер |
L - 200 мм, Q - 3/8", количество зубов 72 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultra |
| Тип инструмента | трещотка (вороток с храповым механизмом) |
| Размер присоединительных головок | 3/8" |
| Длина инструмента | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество зубьев | 72 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6050312 |
| Размер | L - 200 мм, Q - 3/8", количество зубов 72 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Торговая марка | Ultra |
| Количество зубьев, шт | 72 |
| Длина, мм | 200 мм |
| Материал | Хромванадиевая сталь |
| Квадрат, " (дюйм) | 3/8" |
- Цена: 542 ₴
