

Зубило плоское с SDS-max хвостовиком 18×600×30мм (тубус) SIGMA (1800721)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зубило плоское с SDS-max хвостовиком 18×600×30мм (тубус) SIGMA (1800721) предназначено для выравнивания рабочей поверхности, выбивания материала из предварительно прорезанной штробы. Также может использоваться для сбивания штукатурки и скалывания плитки. Изготовлено из высококачественной кованой стали, что обеспечивает долгий срок эксплуатации. Напайка из твердосплавного материала ВК8 повышает стойкость инструмента к ударам и динамическим нагрузкам.
Преимущества:
- Изготовлено из высококачественной кованой стали
- Твердосплавный наконечник ВК8 повышает стойкость инструмента к ударным нагрузкам
- Шлифованная режущая часть
- Хвостовик системы крепления SDS-max
- Обеспечивает долгий срок эксплуатации
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Зубило плоское |
|
Материал |
Сталь 45 |
|
Сечение, мм |
18 |
|
Хвостовик |
SDS-max хвостовик |
|
Форма стержня |
шестигранник |
|
Ширина режущей кромки, мм |
30 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
600 мм |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
тубус |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 18 мм |
| Общая длина | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1800721 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Тип упаковки | Тубус |
| Сечение, мм | 18 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Хвостовик | SDS-max хвостовик |
| Форма стержня | шестигранник |
| Ширина режущей кромки, мм | 30 |
| Длина, мм | 600 мм |
- Цена: 243 ₴
