

Стусло пластиковое 212×42×44мм 22.5°, 45°, 90° SIGMA (4404161)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стусло пластиковое 212х42х44мм 22.5°, 45°, 90° Sigma (4404161) используется для работы в столярной мастерской в качестве вспомогательного приспособления при распиле заготовок. Оно незаменимо при выполнении резов под углом при изготовлении таких деталей как планки, наличники, плинтусов и т.д. Распиловка возможна в двух плоскостях под различными углами: в вертикальной под 22.5°, 45°, 90° и в горизонтальной под 45°. Стусло представляет собой изделие П-образной формы, выполненное из ABS-пластика. Закрепление стусел на рабочем месте производится при помощи струбцин или винтов.
Особенности:
· Угол реза 22.5°, 45°, 90°;
· Простой и надежный инструмент для точных распилочных работ;
· Материал — ABS-пластик.
Купить стусло Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Материал |
ABS-пластик |
|
Особенности |
Угол реза 22.5°, 45°, 90° |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
212 мм |
|
Ширина, мм |
42 мм |
|
Высота, мм |
44 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Рабочие углы стусла | 22.5°, 45°, 90° |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4404161 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Длина, мм | 212 мм |
| Ширина, мм | 42 мм |
| Высота, мм | 44 |
| Материал | ABS-пластик |
| Особенности | Угол реза 22.5°, 45°, 90° |
- Цена: 55 ₴
