

Удлинитель 1/2" 127мм CrV ULTRA (6055062)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6055062 |
| Длина, мм | 127 мм |
| Квадрат, " (дюйм) | 1/2" |
| Материал | Хромванадиевая сталь |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Размер | L - 127 мм, Q - 1/2" |
| Торговая марка | Ultra |
- Цена: 136 ₴
