

Удлинитель 3/4" 100мм CrV ULTRA (6055112)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6055112 |
| Длина, мм | 100 мм |
| Квадрат, " (дюйм) | 3/4" |
| Материал | Хромванадиевая сталь |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Размер | L - 100 мм, Q - 3/4" |
| Торговая марка | Ultra |
- Цена: 338 ₴
