
Ножницы для прутов 900мм (до Ø12мм) SIGMA (4332901)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы для прутов 900мм (до Ø12мм) SIGMA (4332901)
Характеристики:
· Работают с диаметром до 12 мм
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Особенности |
Работают с диаметром до 12 мм |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
900 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Длина инструмента | 900 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4332901 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Длина, мм | 900 мм |
| Особенности | Работают с диаметром до 12 мм |
- Цена: 1 400 ₴
