




Ножницы для кабеля 250мм SIGMA (4332131)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы для кабеля 250мм SIGMA (4332131) предназначены для резки проводов и кабелей с пластмассовой и бумажной изоляцией. Обладают максимальной режущей способностью, специальной геометрией и обоюдоострыми лезвиями, способствующими безопасному и быстрому резу. Обладают высокой стабильностью и незначительным весом.
Характеристики:
· Закаленая цельнокованная сталь
· Двухкомпонентные обрезиненные ручки
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Материал |
Закаленая цельнокованная сталь |
|
Особенности |
Двухкомпонентные обрезиненные ручки |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
250 |
|
Масса брутто, кг |
0.383 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Вес | 0.383 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4332131 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Длина, мм | 250 мм |
| Материал | Закаленая цельнокованная сталь |
| Особенности | Двухкомпонентные обрезиненные ручки |
- Цена: 274 ₴
