




Ножницы для прутов 210мм (до Ø4мм) SIGMA (4332541)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы для прутов 210мм (до Ø4мм) SIGMA (4332541) имеют двойной рычажный механизм, облегчающий перекусывание. Режущие кромки рабочих губок закалены до твердости 58-60 HRC.
Используются для перекусывания стальной проволоки диаметром до 4 мм. Оснащены блокировкой раскрытия.
Резиновые накладки на рукоятках препятствуют выскальзыванию инструмента из рук во время работы.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Материал ручки |
Резина |
|
Твердость |
58-60 HRC |
|
Особенности |
до Ø4 мм |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
210 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
слайдер |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина инструмента | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4332541 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Тип упаковки | слайдер |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Твердость | 58-60 HRC |
| Длина, мм | 210 мм |
| Материал ручки | Резина |
| Особенности | До Ø4 мм |
- Цена: 175 ₴
