
Миксер для краски 80×400мм SIGMA (8340231)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Миксер для краски HEX 80×400мм SIGMA (8340231) - применяется для перемешивания лако-красочных материалов.
Использование высококачественного металла в производстве миксеров Sigma предотвращает деформацию стержня, что позволяет избежать разбрызгивания строительных смесей, повреждений емкости для перемешивания, вибраций и повышенного износа электроинструмента.
Характеристики:
· Прочный шестигранный стержень
· Антикоррозийное покрытие
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
для краски |
|
Диаметр, мм |
80 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
400 |
Купить миксер для краски Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип | Насадка |
| Максимальный диаметр | 80 мм |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Длина | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8340231 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Длина, мм | 400 мм |
| Диаметр, мм | 80 мм |
- Цена: 84 ₴
