

Коронка кольцевая с вольфрамовым напылением 33мм SIGMA (1512111)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коронка кольцевая с вольфрамовым напылением 33мм SIGMA (1512111) предназначена для сверления отверстий в бетоне, кирпиче, керамике, граните, мраморе, плитке, пластике, пенобетоне и гипсокартоне в безударном режиме.
Применяется в сборе с основанием-державкой и центрирующим сверлом.
Особенности:
- Быстрое крепление
- Изготовлены из качественной углеродистой стали
- Имеют равномерное напыление карбид-вольфрамовой крошкой
- Проводят аккуратное сверление без трещин и сколов
- Нет необходимости в постоянном охлаждении

|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
кольцевые |
|
Высота коронки, мм |
65 мм |
|
Материал |
Сталь |
|
Диаметр, мм |
33 |
|
Максимальное количество оборотов, об/мин |
1500 |
|
Зернистость |
14-24 |
|
Диаметр коронки, мм |
33 мм |
|
Ширина режущей кромки, мм |
4 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
Ø - 33, H - 65 мм |
|
Масса нетто, кг |
0.075 |
|
Масса брутто, кг |
0.08 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
картонная коробка с держателем |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 33 мм |
| Длина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1512111 |
| Размер | Ø - 33, H - 65 мм |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Тип упаковки | картонная коробка с держателем |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Диаметр коронки, мм | 33 мм |
| Высота коронки | 65 мм |
| Ширина режущей кромки, мм | 4 |
| Максимальное количество оборотов, об/мин | 1500 |
| Зернистость | 14-24 |
- Цена: 104 ₴
