

Ключи рожково-накидные 20шт 6-32мм CrV satine (тк чехол) SIGMA (6010171)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ключи рожково-накидные 20шт 6-32мм CrV satine (тк чехол) SIGMA (6010171) являются необходимым инструментом при сборке и разборке болтовых соединений, имеющих шестигранный профиль.
Предназначены для монтажа резьбовых соединений и обслуживания крепежа, который соответствует размеру ключа. Рожковый ключ обеспечивает больший рабочий диапазон в труднодоступных местах.
Накидной ключ охватывает крепёжную деталь со всех сторон и повторяя её профиль, позволяет мастеру прилагать значительные усилия, не опасаясь срыва инструмента и снижает риск деформации или повреждения гайки. Использовать его возможно при наличии свободного доступа к гайкам.
Головки ключей стандартизированы и имеют определенный размер, который указывается на рукоятке ключа.
Характеристики:
· Хромованадиевая сталь
· Сатиновое покрытие
· Компактный тканевый чехол
· Отверстие для подвешивания набора на стену в открытом состоянии
· Работа с любыми разновидностями шестигранного крепежа
· Увеличенная площадь соприкосновения рабочих поверхностей
· Снижение риска деформации граней крепежа при монтаже
· Прочность и надежность
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
рожково-накидные |
|
Материал |
CrV сталь |
|
Размер ключа, мм |
6-32 |
|
Количество, ед |
20 |
|
Покрытие |
сатиновое |
Купить ключи рожково-накидные Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sigma |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Размер min | 6 мм |
| Размер max | 32 мм |
| Количество ключей в наборе | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6010171 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Покрытие | сатиновое |
| Количество, ед | 20 ед |
| Материал | CrV сталь |
| Размер ключа, мм | 6-32 мм |
- Цена: 1 928 ₴
