




Степлер с регулятором рессорного типа 4-14мм SIGMA (2821351)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Степлер с регулятором рессорного типа 4-14мм SIGMA (2821351) предназначен для быстрого крепления листового материала (оргалита, фанеры, ДСП, ДВП, пленки, утеплителя) к основанию.
Незаменим при сборке мебели, укладке коврового покрытия, а также при фиксации утеплителя, обшивке мягкой мебели, багетных работах. Используется со скобами 53 типа размером 4-14 мм. Полностью металлическая конструкция степлера с регулятором силы удара и резиновая накладка на ручке способствует удобной работе со степлером и длительному сроку службы (не менее 50 000 ударов).
Степлер имеет функцию быстрого складывания ручки без дополнительного ее нажатия. Чтобы сложить ручку, нужно просто оттянуть ее на себя до упора и опустить вниз.
Характеристики:
· Обрезиненная рукоятка
· Ударный механизм рессорного типа
· Регулировка силы удара
· Отверстие для смазки
· Металлический корпус
· Обзорное окошко для проверки наличия скобы
· Несъемный надежный контейнер для загрузки скобы
· Рабочий ресурс 50000 ударов
· Расходный материал скобы
· Функция быстрого составления ручки
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Материал корпуса |
Металл |
|
Высота скобы, мм |
4-14 |
|
Сечение, мм |
0.7 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
A - 4-14, B - 11.3, C - 0.7 мм |
|
Масса брутто, кг |
0.625 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Крепежное средство | Скобы |
| Тип крепежа | Тип 53 |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Вес | 0.625 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2821351 |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Сечение, мм | 0.7 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Высота скобы, мм | 4-14 |
| Масса брутто, кг | 0.625 кг |
| Расходный материал | Скобы |
- Цена: 621 ₴
