




Степлер универсальный с регулятором рессорного типа 6-14мм SIGMA (2821341)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Степлер универсальный с регулятором рессорного типа 6-14мм SIGMA (2821341) предназначен для быстрого крепления листового материала (оргалита, фанеры, ДСП, ДВП, пленки, утеплителя) к основанию.
Незаменим при сборке мебели, укладке коврового покрытия, а также при фиксации утеплителя, обшивке мягкой мебели, багетных работах. Универсальный инструмент, подходящий для работы со скобами (6-14 мм), шпильками (14 мм) и гвоздями (14 мм). Полностью металлическая конструкция степлера с регулятором силы удара и резиновая накладка на ручке способствует удобной работе со степлером и длительному сроку службы (не менее 100 000 ударов).
Степлер имеет функцию быстрого складывания ручки без дополнительного ее нажатия. Чтобы сложить ручку, нужно просто оттянуть ее на себя до упора и опустить вниз.
Характеристики:
· Обрезиненная рукоятка
· Ударный механизм рессорного типа
· Регулировка силы удара
· Отверстие для смазки
· Металлический корпус
· Наблюдательное окошко для проверки наличия скобы
· Несъемный надежный контейнер для загрузки скобы
· Рабочий ресурс 100 000 ударов
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
универсальный |
|
Материал корпуса |
Металл |
|
Высота скобы, мм |
6-14 |
|
Ширина скобы, мм |
11.3 |
|
Длина гвоздя, мм |
14 |
|
Сечение, мм |
0.7 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
A - 6-14, B - 11.3, C - 0.7, D - 14 мм |
|
Масса брутто, кг |
0.625 кг |
Купить степлер Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Длина гвоздя | 14 мм |
| Вес | 0.625 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2821341 |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Сечение, мм | 0.7 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Высота скобы, мм | 6-14 |
| Ширина скобы, мм | 11.3 |
| Масса брутто, кг | 0.625 кг |
| Длина гвоздя, мм | 14 |
| Расходный материал | Гвозди, скобы, шпильки |
- Цена: 680 ₴

