




Набор зубил 4шт с SDS-max хвостовиком 250мм SIGMA (1800501)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.В Набор зубил SIGMA (1800501) входит 4 зубила длиной 250мм с хвостовиком SDS-max. Плоское зубило предназначено для выравнивания рабочей поверхности, выбивания материала из предварительно прорезанной штробы.
Плоское широкое зубило может использоваться для сбивания штукатурки и скалывания плитки.
Точечное (пикообразное) зубило предназначено для выдалбливания канавок и отверстий под монтажные коробки и провода для скрытой электропроводки в бетонных или кирпичных стенах, разрушения кирпичной кладки, зачистки углов.
Полукруглое (канавочное) зубило предназначено для выдалбливания канавок и пробивания штроб под провода для скрытой электропроводки в бетонных или кирпичных стенах.
Все зубила изготовлены из высококачественной кованой стали, что обеспечивает долгий срок эксплуатации.
Преимущества:
- Изготовлено из высококачественной кованой стали
- Стержень шестигранной формы увеличивает стойкость при динамических нагрузках
- Шлифованная режущая часть
- Хвостовик системы крепления SDS-max
- Обеспечивает долгий срок эксплуатации
Комплектация:
- Плоское зубило 14×250×20 мм (1800121)
- Плоское широкое зубило 14×250×40 мм (1800141)
- Точечное (пикообразное) зубило 14×250 мм (1800111)
- Полукруглое (канавочное) зубило 14×250 мм (1800161)

|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Набор зубил |
|
Материал |
сталь 45 |
|
Хвостовик |
SDS-max хвостовик |
|
Твердость |
53-54 HRC |
|
Форма стержня |
круглая |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Объем, м³ |
0.00195 |
|
Длина, мм |
250 |
|
Размер |
Ø - 18, L - 250 мм |
|
Масса брутто, кг |
1.822 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
тубус |
|
Сертификаты соответствия |
ISO9001 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Ширина | 18 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1800501 |
| Размер | Ø - 18, L - 250 мм |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Тип упаковки | Тубус |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Хвостовик | SDS-max хвостовик |
| Твердость | 53-54 HRC |
| Форма стержня | Круглая |
| Сертификаты соответствия | ISO9001 |
| Длина, мм | 250 мм |
- Цена: 547 ₴



