




Рубанок металлический 45-235мм SIGMA (4405111)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Прочная конструкция металлического корпуса рубанка 45×235мм SIGMA (4405111) окрашена краской, поэтому не подвержена деформации и коррозии. Закаленный нож из быстрорежущей стали (твердость 50-60 HRC). Плоская рабочая поверхность. Конструкция имеет механизм автоматической центровки ножа. Применяется для строгания дерева.
Характеристики:
· Рубанок металлический стальной, 45-235мм
· Лезвие произведено из качественной инструментальной стали
· Корпус рубанка изготовлен из металла и покрыт краской
· Имеется механизм, при помощи которого можно производить регулировку центрирования ножа
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Рубанок |
|
Особенности |
Металлический |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
235×45 |
|
Масса нетто, кг |
0.52 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Материал ручки | металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 0.52 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4405111 |
| Размер | 235х45 мм |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Особенности | Металлический |
- Цена: 350 ₴
