




Пистолет для герметиков (усиленный) 225мм SIGMA (2723011)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Пистолет для герметиков (усиленный) 225мм SIGMA (2723011)
Пистолет предназначен для работы с герметиками и силиконом. Применяется для создания изоляции при монтаже сантехники, окон, дверей, герметизации швов плитки и множества других работ. Пистолет можно использовать как для бытового, так и для профессионального использования. Инструмент работает по принципу шприца.
Конструкция состоит из курка, ручки, корпуса и штока. Корпус скелетного типа служит емкостью для тубы с герметиком. Принцип работы следующий: нажатие на курок приводит в движение шток, который в свою очередь двигает поршень внутри тубы с герметиком, создавая давление, в результате которого содержимое выходит наружу.
Характеристики:
· Усиленная конструкция корпуса (толщина стали 2 мм, диаметр штока 7.8 мм, дополнительные ребра жесткости на ручке) позволяет избежать деформации и поломки механизмов
· Эргономичный металлический курок хорошо лежит в руке и позволяет проводить более комфортную работу
· Встроенная игла применяется для прочистки носика колбы с герметиком
· Высокое качество стали гарантирует длительный срок эксплуатации
· Усиленная пружина позволяет сохранить эксплуатационные характеристики на протяжении всего срока эксплуатации
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
225 мм |
|
Размер |
L - 225 мм |
|
Масса брутто, кг |
0.471 кг |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
картонный рукав |
Купить пистолет для герметиков Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Длина инструмента | 225 мм |
| Вес | 0.471 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2723011 |
| Тип упаковки | картонный рукав |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Масса брутто, кг | 0.471 кг |
| Длина, мм | 225 мм |
- Цена: 180 ₴


