




Пистолет для герметиков (усиленный) 225мм ULTRA (2723002)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Пистолет для герметиков (усиленный) 225мм ULTRA (2723002) применяется для выдавливания герметика при изоляции, фиксации и заполнении пустот в работах по монтажу ванн, раковин, плинтусов, окон, дверей, зеркал, плитки и т.д.
Особенности:
· Усиленная конструкция корпуса (толщина стали 2.2 мм, диаметр штока 7.8 мм, дополнительные ребра жесткости на ручке) позволяет избежать деформации и поломки механизмов
· Усиленная "собачка" увеличивает силу толкания штока до 1500N (Ньютон)
· Усиленный эргономичный алюминиевый курок хорошо лежит в руке и позволяет проводить более комфортную работу
· Встроенная игла применяется для прочистки носика колбы с герметиком
· Высокое качество стали гарантирует длительный срок эксплуатации
· Усиленная пружина позволяет сохранить эксплуатационные характеристики на высоком уровне
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Ultra |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Особенности |
Игла для прочистки носика колбы с герметиком |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
225 мм |
|
Масса, кг |
0.471 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
Картонный держатель |
Купить пистолет для герметиков ULTRA Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultra |
| Длина инструмента | 225 мм |
| Вес | 0.471 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2723002 |
| Тип упаковки | Картонный держатель |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Длина, мм | 225 мм |
| Масса, кг | 0.471 |
| Особенности | Игла для прочистки носика колбы с герметиком |
- Цена: 197 ₴


