
Ключ TORX c отверстием T10 (Ø3мм) CrV SIGMA (4021911)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ключ TORX c отверстием T10 (Ø3мм) CrV SIGMA (4021911) предназначен для работы в машиностроении, приборостроении, а также при работе с винтами с внутренним гнездом TORX.
Ключ изготовлен из хромованадиевой стали и имеет сатиновое покрытие, что обеспечивает высокие эксплуатационные характеристики и защиту от коррозии. Твердость рабочей части ключа 55 HRC.
При работе в труднодоступных местах удлиненный конец используется как рабочий.
Особенности:
· Покрытие Satin Chrome
· Изготовлен из высококачественной хромованадиевой стали с антикоррозийной защитой
Комплектация:
· Т10 (Ø3мм)
· Размер 17×84мм, 10шт
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
Продажа кратно, шт |
10 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Материал |
Хромванадиевая сталь |
|
Тип наконечника |
Torx T10 |
|
Размер ключа, мм |
3.0 |
|
Диаметр отверстия, мм |
3 |
|
Количество, ед |
1 |
|
Форма стержня |
Г-образная |
|
Особенности |
CrV сталь, покрытие Satin Chrome |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
17×84 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип ключа | L-образный |
| Размер max | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4021911 |
| Размер | 17х84 мм |
| Тип наконечника | Torx T10 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Диаметр отверстия, мм | 3 |
| Продажа кратно, шт | 10 |
| Форма стержня | Г-образная |
| Количество, ед | 1 ед |
| Материал | Хромванадиевая сталь |
| Особенности | CrV сталь, покрытие Satin Chrome |
| Размер ключа, мм | 3.0 мм |
- Цена: 10 ₴
