
Ключ TORX c отверстием T20 (Ø4мм) CrV SIGMA (4021931)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ключ TORX c отверстием T20 (Ø4мм) CrV SIGMA (4021931) предназначен для работы в машиностроении, приборостроении, а также при работе с винтами с внутренним гнездом TORX.
Ключ изготовлен из хромованадиевой стали и имеет сатиновое покрытие, что обеспечивает высокие эксплуатационные характеристики и защиту от коррозии.
Твердость рабочей части ключа 55 HRC. При работе в труднодоступных местах удлиненный конец используется как рабочий.
Особенности:
· Покрытие Satin Chrome
· Изготовлен из высококачественной хромованадиевой стали с антикоррозийной защитой
Комплектация:
· Т20 (Ø4мм)
· Размер 19×92мм, 10шт
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
Продажа кратно, шт |
10 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Материал |
Хромванадиевая сталь |
|
Тип наконечника |
Torx Т20 |
|
Размер ключа, мм |
4.0 |
|
Диаметр отверстия, мм |
4 |
|
Количество, ед |
1 |
|
Форма стержня |
Г-образная |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
19×92 мм |
Купить ключ TORX Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип ключа | L-образный |
| Размер max | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4021931 |
| Размер | 19х92 мм |
| Тип наконечника | Torx Т20 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Диаметр отверстия, мм | 4 |
| Продажа кратно, шт | 10 |
| Форма стержня | Г-образная |
| Количество, ед | 1 ед |
| Материал | Хромванадиевая сталь |
| Размер ключа, мм | 4.0 мм |
- Цена: 12 ₴
