
Ключ TORX c отверстием T45 (Ø8мм) CrV SIGMA (4021981)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ключ TORX c отверстием T45 Ø8мм CrV Sigma (4021981) предназначен для работы в машиностроении, приборостроении, а также при работе с винтами с внутренним гнездом TORX. Ключ изготовлен из хромованадиевой стали и имеет сатиновое покрытие, что обеспечивает высокие эксплуатационные характеристики и защиту от коррозии. Твердость рабочей части ключа 55 HRC. При работе в труднодоступных местах удлиненный конец используется как рабочий.
Особенности:
· Покрытие Satin Chrome;
· Изготовлен из высококачественной хромованадиевой стали с антикоррозийной защитой.
· Комплектация:
· Т45 (Ø8мм);
· Размер 28х137мм.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
Продажа кратно, шт |
10 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Материал |
Хромванадиевая сталь |
|
Тип наконечника |
Torx Т45 |
|
Размер ключа, мм |
8.0 мм |
|
Диаметр отверстия, мм |
8 |
|
Количество, ед |
1 ед |
|
Форма стержня |
Г-образная |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
28х137 мм |
Купить ключ TORX Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип ключа | L-образный |
| Размер max | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4021981 |
| Размер | 28х137 мм |
| Тип наконечника | Torx Т45 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Диаметр отверстия, мм | 8 |
| Продажа кратно, шт | 10 |
| Форма стержня | Г-образная |
| Количество, ед | 1 ед |
| Материал | Хромванадиевая сталь |
| Размер ключа, мм | 8.0 мм |
- Цена: 36 ₴
