



Веткорез без удлинителя FLORA (5022344)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веткорез без удлинителя FLORA (5022344) с храповым механизмом предназначен для обрезания побегов и не толстых веток до 25мм при формировании и прореживании кроны деревьев, кустарников, сборе винограда и т.д.
Преимущества:
- Режущее лезвие с антиадгезионным покрытием из качественной высокоуглеродистой стали;
- Трехгранная заточка зуба пилы.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Flora |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
садовые |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
300 мм |
|
Масса, кг |
0.650 |
Купить веткорез Flora Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Flora |
| Тип | Ручная пила |
| Длина полотна | 300 мм |
| Общие | |
| Вес | 0.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5022344 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Длина, мм | 300 мм |
| Масса, кг | 0.650 |
- Цена: 473 ₴
