


Лубрикатор 5000 л/мин 1/2" SIGMA REFINE (7034251)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лубрикатор 5000 л/мин 1/2" SIGMA REFINE (7034251) - автоматически действующий элемент, устанавливается для осуществления дозированной подачи масла в пневмоинструмент.
Преимущества:
- Корпус изготовлен из сплава на основе алюминия
- Колба для смазывающего материала изготовлена из поликарбоната
- Удобная регулировка подачи смазочного материала

|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Лубрикатор |
|
Максимально допустимое давление, бар |
15 |
|
Рабочее давление, бар |
10 |
|
Объём колбы для масла, мл |
130 |
|
Пропускная способность, л/мин |
5000 |
|
Резьбовое соединение, " (дюйм) |
1/2" |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса брутто, кг |
0.560 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип | Лубрикатор |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Вес | 0.56 кг |
| Соединение | Резьбовое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7034251 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Масса брутто, кг | 0.560 кг |
| Пропускная способность, л/мин | 5000 |
| Объём колбы для масла, мл | 130 |
| Максимально допустимое давление, бар | 15 |
| Рабочее давление, бар | 10 |
| Резьбовое соединение, " (дюйм) | 1/2" |
- Цена: 858 ₴
