




Фильтр-влагоотделитель с редуктором и манометром 1200 л/мин 1/2" SIGMA (7034461)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр-влагоотделитель с редуктором и манометром 1200 л/мин 1/2" SIGMA (7034461) предназначен для очистки сжатого воздуха от твердых частиц, воды, конденсата, масляной эмульсии и других примесей. Осуществляет автоматическое поддержание величины давления на заданном уровне в пневматической системе.
Преимущества:
- Корпус изготовлен из сплава на основе алюминия
- Колба для сбора конденсата изготовлена из поликарбоната
- Фильтрующий элемент из пористого сплава на основе меди
- Редуктор и манометр для регулировки давления
- Клапан с автоматическим сбросом конденсата
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Фильтр-влагоотделитель |
|
Максимально допустимое давление, бар |
15 |
|
Рабочее давление, бар |
10 |
|
Регулировка давления, бар |
0.5-8.5 |
|
Объём колбы для конденсата, мл |
60 |
|
Пропускная способность, л/мин |
1200 |
|
Резьбовое соединение, " (дюйм) |
1/2" |
|
Сечение фильтра, мкм |
20 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса брутто, кг |
0.450 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Вес | 0.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7034461 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Масса брутто, кг | 0.450 кг |
| Сечение фильтра, мкм | 20 |
| Регулировка давления, бар | 0.5-8.5 |
| Пропускная способность, л/мин | 1200 |
| Объём колбы для конденсата, мл | 60 |
| Максимально допустимое давление, бар | 15 |
| Рабочее давление, бар | 10 |
| Резьбовое соединение, " (дюйм) | 1/2" |
- Цена: 776 ₴

