



Лубрикатор 1200 л/мин 1/2" SIGMA (7034521)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лубрикатор 1200 л/мин 1/2" SIGMA (7034521) - автоматически действующий элемент, устанавливается для осуществления дозированной подачи масла в пневмоинструмент.
Преимущества:
- Корпус изготовлен из сплава на основе алюминия
- Колба для смазывающего материала изготовлена из поликарбоната
- Удобная регулировка подачи смазочного материала
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Лубрикатор |
|
Максимально допустимое давление, бар |
15 |
|
Рабочее давление, бар |
10 |
|
Объём колбы для масла, мл |
90 |
|
Пропускная способность, л/мин |
1200 |
|
Резьбовое соединение, " (дюйм) |
1/2" |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса брутто, кг |
0.250 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип | Лубрикатор |
| Вес | 0.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7034521 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Масса брутто, кг | 0.250 кг |
| Пропускная способность, л/мин | 1200 |
| Объём колбы для масла, мл | 90 |
| Максимально допустимое давление, бар | 15 |
| Рабочее давление, бар | 10 |
| Резьбовое соединение, " (дюйм) | 1/2" |
- Цена: 566 ₴
