




Блок подготовки воздуха в сборе 500 л/мин 1/4” SIGMA (7034571)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Блок подготовки воздуха в сборе 500 л/мин 1/4” SIGMA (7034571) используется для очистки сжатого воздуха от твердых частиц, воды, конденсата, масляной эмульсии и других примесей. Для регулировки, контроля давления сжатого воздуха, а также поддержания его на требуемом уровне, установлен редуктор с манометром. Оснащен лубрикатором, благодаря которому осуществляется дозированная подача масла в пневмоинструмент.
Особенности:
- Максимальное рабочее давление: 10 бар
- Максимальное допустимое давление: 15 бар
- Диапазон регулировки давления: 0.5 - 8.5 бар
- Объём колбы для масла: 25 мл
- Максимальная пропускная способность: 500 л/мин
Преимущества:
- Корпус изготовлен из сплава на основе алюминия
- Колбы для сбора конденсата и смазывающего материала изготовлены из поликарбоната
- Фильтрующий элемент из пористого сплава на основе меди
- Редуктор и манометр для регулировки давления
- Удобная регулировка подачи смазочного материала
- Клапан с автоматическим сбросом конденсата
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Блок подготовки воздуха |
|
Максимально допустимое давление, бар |
15 |
|
Рабочее давление, бар |
10 |
|
Тип соединения |
1/4" |
|
Регулировка давления, бар |
0.5-8.5 |
|
Объём колбы для масла, мл |
25 |
|
Объём колбы для конденсата, мл |
15 |
|
Пропускная способность, л/мин |
500 |
|
Резьбовое соединение, " (дюйм) |
1/4" |
|
Сечение фильтра, мкм |
20 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса брутто, кг |
0.500 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7034571 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Производительность max, л/мин | 500 |
| Масса брутто, кг | 0.500 кг |
| Сечение фильтра, мкм | 20 |
| Регулировка давления, бар | 0.5-8.5 |
| Пропускная способность, л/мин | 500 |
| Объём колбы для конденсата, мл | 15 |
| Объём колбы для масла, мл | 25 |
| Максимально допустимое давление, бар | 15 |
| Рабочее давление, бар | 10 |
| Резьбовое соединение, " (дюйм) | 1/4" |
| Тип соединения | 1/4" |
- Цена: 639 ₴
