




Пила садовая складная 180мм FLORA (5023354)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила садовая складная 180мм FLORA (5023354) предназначена для обрезания побегов и веток диаметром до 16 мм при формировании и прореживании кроны деревьев, кустарников, сборе винограда и т.д.
Преимущества и характеристики:
- Поворотная рукоятка обеспечивает удобный захват и уменьшает воздействие на кисть руки;
- Режущее лезвие из качественной высокоуглеродистой стали с антиадгезионным покрытием.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Flora |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
садовые |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
180 мм |
|
Масса, кг |
0.218 |
Купить секатор Flora Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flora |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Длина режущего полотна | 180 мм |
| Вес | 0.218 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5023354 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Длина, мм | 180 мм |
| Масса, кг | 0.218 |
- Цена: 226 ₴



