




Горелка газовая турбо 360° с пьезоподжигом SIGMA (2901331)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Горелка газовая турбо 360° с пьезоподжигом SIGMA (2901331) применяется в бытовых, ремонтных, строительных и туристических целях. Например, при карамелизации сахара на десертах, глазуровки, придания цвета и текстуры, поджигания крепких напитков. Также используется для розжига дров и углей, оттаивания труб, замков, подогрева автомобильных двигателей, обжига старой краски, пайки медных труб и изготовления ювелирных изделий.
Возможно использование с газовыми баллонами ТМ SIGMA:
Характеристики:
· Пьезоподжиг
· Плавная регулировка пламени
· Эргономичный дизайн, легко помещается в руке
· Турбо 360º - острое, стабильное пламя под любым углом наклона
· Многофункциональна, подходит для бытовых и профессиональных целей
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Горелка газовая |
|
Система запуска |
Пъезоподжиг |
|
Средний расход газа |
73 г/ч |
|
Температура пламени, °C |
1300 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
Ø сопла 20 мм, L - 144 мм |
|
Масса брутто, кг |
0.180 кг |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
блистер |
Купить горелку газовую Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Пьезорозжиг | Да |
| Вес | 0.18 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2901331 |
| Размер | Ø сопла 20 мм, L - 144 мм |
| Тип упаковки | блистер |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Система запуска | Пъезоподжиг |
| Масса брутто, кг | 0.180 кг |
| Топливо | Пропан/изобутан/бутан |
| Средний расход газа | 73 г/ч |
| Температура пламени, °C | 1300 |
- Цена: 225 ₴

