




Плита газовая с пьезоподжигом и защитой от ветра SIGMA (2903511)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Плита газовая с пьезоподжигом и защитой от ветра SIGMA (2903511) предназначена для приготовления и разогрева еды, а также для кипячения жидкостей в экстремальных условиях.
Укомплектована лепестковой защитой от ветра. В качестве топлива применяются одноразовые газовые баллоны.
Характеристики:
· Компактные габариты
· Защита от ветра
· Пьезоэлектрический поджиг
· Транспортировочный чехол
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Плита газовая |
|
Мощность, Вт |
2800 |
|
Система запуска |
Пъезоподжиг |
|
Средний расход газа |
100 г/ч |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса брутто, кг |
0.660 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Вес | 0.66 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2903511 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Система запуска | Пъезоподжиг |
| Масса брутто, кг | 0.660 кг |
| Топливо | Пропан/изобутан/бутан |
| Средний расход газа | 100 г/ч |
| Мощность, Вт | 2800 Вт |
- Цена: 419 ₴



