




Плита газовая с пьезоподжигом SIGMA (2903531)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Плита газовая с пьезоподжигом SIGMA (2903531)
Плита газовая - удобный и необходимый прибор, для тех, кто собирается в поход, на охоту, рыбалку или любит активный отдых в экстремальных условиях. Предназначена для приготовления и разогрева пищи, а также для кипячения жидкостей. В качестве топлива применяются одноразовые газовые баллоны.
Стоит отметить, что необходимо давать прибору отдых и не использовать его более 3-х часов подряд без перерыва.
Характеристики:
· Крайне проста в применении
· Компактные габариты
· Легкий вес, что важно при транспортировке
· Работает от универсального цангового баллона
· Пьезоподжиг
· Экономичная
· Транспортировочный чехол
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Плита газовая |
|
Мощность, Вт |
2800 |
|
Система запуска |
Пъезоподжиг |
|
Средний расход газа |
100 г/ч |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса брутто, кг |
0.458 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
картонная коробка |
Купить плиту газовую Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 0.458 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2903531 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Система запуска | Пъезоподжиг |
| Масса брутто, кг | 0.458 кг |
| Топливо | Пропан/изобутан/бутан |
| Средний расход газа | 100 г/ч |
| Мощность, Вт | 2800 Вт |
- Цена: 279 ₴

