




Шлифмашинка орбитальная пневматическая с пылесборником 150мм SIGMA (6731531)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Шлифмашинка орбитальная пневматическая с пылесборником 150мм SIGMA (6731531) предназначена для полировки и шлифовки разнообразных поверхностей: металлических, пластмассовых, деревянных. Данные шлифмашинки различаются диаметром шлифовального диска от 75 до 150мм. Сменить оснастку (шлифовальный круг) легко и быстро, благодаря креплению "липучка" на диске. Принцип работы на сжатом воздухе предусматривает низкую пожаро- и взрывоопасность рабочего процесса, а также позволяет увеличивать длительность работы без перегрева.
Преимущества:
- Литой корпус из алюминия
- Регулятор скорости оборотов
- Автономная система пылеудаления
- Эргономичная нейлоновая рукоятка
- Упругий материал подошвы "EVA"
- Подошва с застежкой "липучка" 150мм
- Ход эксцентрика 5мм
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
орбитальные |
|
Мешок для пыли |
да |
|
Ход эксцентрика |
5 мм |
|
Максимальное давление, бар |
6 |
|
Пневморазъем |
1/4" |
|
Диаметр, мм |
150 мм |
|
Максимальное количество оборотов, об/мин |
10500 |
|
Потребляемый объем воздуха, л/мин |
84 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Расход воздуха | 84 литр/мин |
| Вес | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6731531 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Максимальная скорость вращения, об/мин | 10500 |
| Потребляемый объем воздуха, л/мин | 84 |
| Диаметр, мм | 150 мм |
| Пневморазъем | 1/4" |
| Максимальное давление, бар | 6 |
- Цена: 2 106 ₴



