




Шлифмашинка прямая пневматическая 75мм SIGMA (6732611)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашинка прямая пневматическая 75мм SIGMA (6732611) используется для резки металла в местах с ограниченным доступом. Корпус модели выполнен из прочного композитного материала и оснащен резиновыми накладками, снижающими уровень вибрации.
Для дополнительной защиты пользователя установлен защитный кожух. Диаметр подходящей для работы диска - 75мм.
Характеристики:
- Корпус из высокопрочного технополимера
- Регулятор скорости оборотов
- Установлен защитный кожух
- Съемная компактная рукоятка
- Совместимость с кругами 75×1.0...2.2×10мм
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
Гарантия, мес |
6 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
прямые |
|
Мешок для пыли |
нет |
|
Рабочее давление, бар |
6 |
|
Диаметр диска, мм |
75 |
|
Пневморазъем |
1/4" |
|
Максимальное количество оборотов, об/мин |
20000 |
|
Потребляемый объем воздуха, л/мин |
169 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Расход воздуха | 169 литр/мин |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6732611 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Официальная гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр диска, мм | 75 |
| Максимальное количество оборотов, об/мин | 20000 |
| Потребляемый объем воздуха, л/мин | 169 |
| Рабочее давление, бар | 6 |
| Пневморазъем | 1/4" |
- Цена: 1 035 ₴



