




Краскораспылитель HVLP Ø0.8 мм 60-170 л/мин 1.5-2 бар в/б 100 мл (пласт) REFINE (6812311)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Краскораспылитель HVLP Ø0.8 мм 60-170 л/мин 1.5-2 бар в/б 100 мл (пласт) REFINE (6812311)
Система распыления HVLP (High Volume, Low Pressure) - технология высокого объема при низком давлении. Основное отличие такой системы краскопультов - это повышенная атомизация (распыление) лакокрасочного материала и стабильная форма факела при использовании.
Конструкция данных краскораспылителей устроена так, что благодаря специальному строению воздушных каналов пистолета распыления ЛКМ происходит при низком давлении на выходе. Краскораспылители HVLP отличаются пониженным туманообразованием и низкими потерями ЛКМ. Перенос материала на поверхность - более 65%.
Особенности:
- Регулирование расхода воздуха, расходы ЛКМ, формы факела
- Высокая экономия материалов
- Подходит для нанесения любых видов красок и лаков
- Практически отсутствует туман
- Нет завихрений - нет мусора
- 70% переноса лакокрасочного материала
Характеристики:
- Совместим с 100мл FT M14×1 SIGMA (6817071) и 100мл FT M14×1 REFINE (6817081)
- Корпус из высокопрочного технополимера устойчив к щелочам, кислотам, растворителям
- Бачок из ударопрочного технополимера
- Сопло из нержавеющей стали
- Распыляющая головка из хромированной латуни
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Refine |
|
Гарантия, мес |
6 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
краскораспылители |
|
Рабочее давление, бар |
1.5-2 |
|
Диаметр форсунки, мм |
0.8 |
|
Пневморазъем |
1/4" |
|
Объем бачка, мл |
100 |
|
Расположение бачка |
верхнее расположение |
|
Материал бачка |
Пластик |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REFINE |
| Диаметр сопла | 0.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.1 л |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Расход воздуха | 60 литр/мин |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6812311 |
| Официальная гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр форсунки, мм | Ø 0.8 мм |
| Объем бачка, мл | 100 мл |
| Рабочее давление, бар | 1.5-2 |
| Система распыления | HVLP |
| Расположение бачка | верхнее расположение |
| Материал бачка | Пластик |
| Пневморазъем | 1/4" |
- Цена: 1 270 ₴



