-20%










Краскораспылитель LVMP Ø0.8 мм 30-115 л/мин 1.5 бар в/б 100 мл (пласт) REFINE (6814191)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскораспылитель LVMP Ø0.8 мм 30-115 л/мин 1.5 бар в/б 100 мл (пласт) REFINE (6814191)
Система распыления LVMP (Low Volume, Middle Pressure) - технология низкого объема при среднем давлении. Краскораспылители LVMP создавались с целью объединения достоинств систем HP и HVLP, поэтому они характеризуются высокой степенью переноса материала на рабочую поверхность, средним потреблением воздуха, а также низкой чувствительностью к перепадам давления.
Особенности:
- Расход воздуха в малых объемах
- Регулирование расхода воздуха, расходы ЛКМ, формы факела
- Малая чувствительность к изменению давления
- Подходит для нанесения любых видов красок и лаков
- Идеально ровный слой краски
Характеристики:
- Совместим с бачком 100мл FT M14×1 SIGMA (6817071) и 100мл FT M14×1 REFINE (6817081)
- Хромированный корпус устойчив к щелочам, кислотам, растворителям
- Бачок из ударопрочного технополимера
- Сопло из нержавеющей стали
- Распыляющая головка из хромированной латуни
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Refine |
|
Гарантия, мес |
6 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
краскораспылители |
|
Рабочее давление, бар |
1.5 |
|
Диаметр форсунки, мм |
0.8 |
|
Пневморазъем |
1/4" |
|
Объем бачка, мл |
100 |
|
Расположение бачка |
верхнее расположение |
|
Материал бачка |
Пластик |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REFINE |
| Диаметр сопла | 0.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.1 л |
| Рабочее давление | 1.5 бар |
| Расход воздуха | 30 литр/мин |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6814191 |
| Официальная гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр форсунки, мм | Ø 0.8 мм |
| Объем бачка, мл | 100 мл |
| Рабочее давление, бар | 1.5 |
| Система распыления | LVMP |
| Расположение бачка | верхнее расположение |
| Материал бачка | Пластик |
| Пневморазъем | 1/4" |
- Цена: 1 020 ₴



